На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • ИП по физкультурно-оздоровительным, и другим видам услуг
Репост публикации
Слово "Душа", действительно, имеет свой числовой код. Только не в той (притянутой за уши) системе привязки к буквам алфавита, в которой полученное простое число может толковаться 24 разными вариантами, что само по себе уже делает толкование слишком подверженным выбору интерпретации автором. 
Реальная система толкования космических смыслов имеет 40 базовых вариантов, внутри которых есть 9 номинаций, плюс внутри каждой из них - ещё по 9 номинаций. Например, числовой код слова "Душа" : 29/5/5. Он означает : "Достижения в убирании недостатков". Максимально их бывает 25. У каждого человека есть свой уровень текущих достижений на поприще минимизации недостатков. При переходе из воплощения в воплощение - наработанные достижения не теряются. В каждом воплощении можно сделать максимально только один шаг вперёд. Через убирание недостатка - можно выйти на реализацию самой значимой цели для текущего рода.

Сакральный смысл слова «душа»

Репост публикации
Основой темных душ являются "Фрагменты среднего пола". Именно их наличие - помогает избегать ответственности за невыполнение обязательств рода с позиции специализаций противоположного пола (утечек этих специализаций, которые будут иметь место до тех пор, пока человек не сможет переключиться на
...Далее

Темный путь развития: что это? И как узнать "тёмную Душу"?

Репост публикации
Посмертно, Организм человека отделяется от Программ и Механизмов рода, в котором он был воплощён, и от Тела, полученного при рождении. В этот момент, близкие люди могут больше всего помочь умершему - прогрессом своего "Чувства меры". Особенно, в той номинации, где деформация чувства меры - привела
...Далее

9 и 40 дней после смерти

Репост публикации
Главное оружие энерго-вампиров : изощренное манипулирование. Различных его видов существует 25. С ними необходимо бороться, опираясь на наивысшие приоритеты, предназначенные для этого. Если опора берётся с тринадцатого приоритета. и хуже.

Как не оказаться едой для биовампира

Картина дня

наверх