На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1957, 67 лет
  • 63 друга
Репост публикации
Газ это не только топливо это ещё и сырьё для химпрома.а так же нефть.Сталь без угля не выплавишь. в ФРГ снесли целый городок ради каръера для добычи бурого угля.Так что это уйня полная

Меркель подписала план отказа от российского газа

Репост публикации
Вся Европа воюя между собой старалась подчинить себе страну и людей и только РУССКИХ старались полностью УНИЧТОЖИТЬ.У нас выхода нет или нас уничтожат или мы победим.Русские никогда не воевали на уничтожение народов.

Почему с русскими боятся воевать. И это вовсе не из-за ракет и бомб

Репост публикации
Как то я собрался в командировку в новом костюме.а жена заставила его снять мотивируя тем.что я еду не работать.а по бабам ходить.Знаете что я ей ответил? *Дура ты.бабы смотрят не на то.какие у меня штаны.а на то.что в штанах* Скажите что я неправ.

Наши мужчины одеваются хуже всех: так ли это и почему

Репост публикации
Когда пишут о дефиците колбасы и т.п. забывают добавлять *дешёвых продуктов в обычных гастрономах* Все дефицитные продукты можно было купить в КОПторге или на рынке по приемлимым ценам.в отличии от сегодняшних.причём по качеству несравнимых с сегодняшними

Что хорошего сделал Леонид Брежнев для советских людей

Репост публикации
национализировать НОРНИКЕЛЬ .ХВАТИТ зажрался на халяву

«Норникель» оспорит оценку ущерба от разлива нефтепродуктов в Норильске

Картина дня

наверх