На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1957, 67 лет
  • 63 друга
Репост публикации
Скажите мне старому дураку.Кто такая Кардашьян?Учёная.поэтесса.писательница и т.д? Если это просто писька нахрена вы ихсюда суёте.Идите на порносайт и дрочите там

Русская Кардашьян облачилась в тесные шорты и вышла тренироваться на лестницу

Репост публикации
Вся Европа воюя между собой старалась подчинить себе страну и людей и только РУССКИХ старались полностью УНИЧТОЖИТЬ.У нас выхода нет или нас уничтожат или мы победим.Русские никогда не воевали на уничтожение народов.

Почему с русскими боятся воевать. И это вовсе не из-за ракет и бомб

Репост публикации
Как то я собрался в командировку в новом костюме.а жена заставила его снять мотивируя тем.что я еду не работать.а по бабам ходить.Знаете что я ей ответил? *Дура ты.бабы смотрят не на то.какие у меня штаны.а на то.что в штанах* Скажите что я неправ.

Наши мужчины одеваются хуже всех: так ли это и почему

Репост публикации
Когда пишут о дефиците колбасы и т.п. забывают добавлять *дешёвых продуктов в обычных гастрономах* Все дефицитные продукты можно было купить в КОПторге или на рынке по приемлимым ценам.в отличии от сегодняшних.причём по качеству несравнимых с сегодняшними

Что хорошего сделал Леонид Брежнев для советских людей

Репост публикации
национализировать НОРНИКЕЛЬ .ХВАТИТ зажрался на халяву

«Норникель» оспорит оценку ущерба от разлива нефтепродуктов в Норильске

Картина дня

наверх