На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 46 друзей
Репост публикации
Это наша жизнь и наша Страна. По большому счету, нам дела нет, что белое большинство тапки неграм целует. Это их жизнь. Я бы не возражала, если бы Путин был Царем, только ему это не нужно. Понимание, что люди не вечны - я его разделяю. Считаю, пусть Запад и не признается, что они нам завидуют. Они всех лидеров, которые могут принимать решения, во благо народа своих стран. просто вывели. Личностей не осталось. Даже Меркель можно подслушивать, не боясь ответственности. Приходится признать, что у нас своя дорога и свои интересы. Разворачиваемся и уходим. Аминь.

«Путин - типичный русский царь» - рассуждения американской прессы

Репост публикации
В эту сторону идем. Не надо злить медведя. В сожалению, этого не понимают. Уговоры, уговоры, уговоры. Наглеют, наглеют, наглеют. Не понимают, что после таких историй, будут мертвые с косами стоять и тишина...

Ужасная месть КГБ за гибель советских пленных в душманской тюрьме Бадабер

Очень интересный человек. Его слова всегда ценны и наполнены смыслом. Человек не равнодушный. Вижу оголенные нервы и чувствую живое участие. Как-то видела афишу о лекции в Москве. Обязательно схожу, когда будет возможность.
Дорогие защитники России! Поздравляю Вас с Праздником! Редкая профессия,вызывает такое уважение граждан России. Как много смысла в этом слове - ЗАЩИТНИК. Вы нас охраняете, стоите на страже мира и покоя в нашей Стране! Желаю нашим Солдатам Отчизны, служащим и служившим ранее, отличного здоровья,
...Далее
Репост публикации
Согласна с г-ном Сатановским. Чем становлюсь старше, тем все более начинаю ценить присутствие мозгов у людей. Наш Путин молодец. Дай бог ему здоровья. Каа был мудрым и справедливым. Все получили, что должны получить.

Сатановский поставил США диагноз после разговора Путина с Байденом

Картина дня

наверх