На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1968, 56 лет
  • 8 друзей
Накидали кругом миллиардов и прощаем потом .А с нас , действительно, три шкуры дерут . Одни налоги и прочие поборы , типа ПЛАТОНА, чего стоят.

Что будет если Украина не отдаст долг?

Репост публикации
В государстве нет государственных денег , есть деньги налогоплательщиков(М.Тэтчер) ,т.е. наши с вами деньги и некоторые делают вид , что хотят нам их вернуть . И тут же, стыдливо опуская глаза, сами воруют.Комизм и маразм ситуации.

Путин работает - не мешайте.

ВЕСЬ ЭТОТ БИЗНЕС КРОЕТСЯ СИЛОВЫМИ СТРУКТУРАМИ , БОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ ТРЕБУЮТ БОЛЬШОЙ ОТДАЧИ И ВСЁ , ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ , ВСЁ ЭТО ИЛИ НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ, ИЛИ КОНКУРЕНТОВ УСТРАНЯЮТ. ДРУГОГО ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Смертельные градусы. Россия залита поддельным алкоголем

Знаете меня всегда волнует другой вопрос, а кто назначает этих элитных в политике , экономике. Кто назначает королей , примадонн, принцев и пр. ,в шоу бизнесе. КТО ИХ НАЗНАЧИЛ И КТО ИМ ДАЁТ ЭТИ НАЗВАНИЯ. Эти слуги народа никогда не спросили этот народ , а можно ли им так называться. Раньше элитой
...Далее

Бескровная чистка "элиты"

А не лучше будет , если мы всё спишем "доброму соседу" , как посмотришь на эти воровские рожи порошенков с яценюками и прочих , доначислить хочется.

ЕС: "Хороший друг и добрый сосед-агрессор"- Россия должна списать часть долга Украины

Картина дня

наверх