На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Всем любителям застойного времени стоит знать, что Брежнев, ставкой на торговлю углеводородами, подписал смертный приговор СССР. В 1973 году произошел скачок цен на нефть на мировом рынке. За 1970-е годы структура экономики существенно изменилась, она стала абсолютно зависимой от нефтяных доходов, с одной стороны, и поставок продовольствия, ширпотреба и машиностроения из развитых стран, с другой. Америка совместно с Саудовской Аравией в 80-х обвалила цены на нефть чем и угробила больную и перекошенную экономику СССР, но у совка виновен Меченый. Я, не являюсь сторонником Горбачева. Типичный партийный функционер, которому повезло взобраться на вершину власти, это раз. Два - недалекого ума. Три - болтун, бла-бла-бла одно и то же - перестройка, демократизация, гласность и прочая хрень вместо того, чтобы работать. Четыре - подкаблучник, беспокоился о своей ненаглядной Раисе вместо того, чтобы беспокоиться о стране которой управлял. Пять - оказался несоразмерен своей роли реформатора СССР.

Что хорошего сделал Леонид Брежнев для советских людей

Тайны биографии отца и матери Ленина. О чем умолчали коммунисты о происхождении. Этот материал не для умов, затуманенных большевистской пропагандой, как говорится - им ссы в глаза, все Божья роса.

Картина дня

наверх