На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Не дадаут Дадону закончить президентский срок, его или убьют, или посадят!!! А содействовать этому будут "специалисты" из ЕС и Америки. Все кто с Россией, это их противники, а то что Дадон единственный приехал на 9Мая в Россию - он мужественный человек, но... за ЭТО ЕГО СОЖРУТ!!!

Додон отказался от кредита ЕС размером 100 млн евро

Репост публикации
Поражаюсь Обаме! Ведь он, в последнее время находясь на низших позициях в рейтингах как американцев так и всего мира, понимая что его уже никто и никогда не изберет не то что в президенты, вообще на госслужбу США, тупо пытается ВТЯНУТЬ РОССИЮ В ВОЙНУ! По всем фронтам развернулась война против
...Далее

США привели в действие коварный план против России: такого поворота никто не ожидал

СОЛДАТ ПРАВ!!! КАЖДЫЙ ТЕРРОРИСТ ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ В ТОМ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО, - НО ЕГО ОТПРАВЯТ К ПРАОТЦАМ!!!
Репост публикации
Нельзя этого делать! Народ может многое стерпеть отказавшись от излишеств, но ДОРОГИ - это не излишества, по этим дорогам, на кровно купленные деньги ездит масса простого народа, и НЕ НАДО НАРОД ОБИЖАТЬ, А ТО ВЕДЬ НАРОД И "ПОЛЫХНУТЬ" МОЖЕТ!!!

Болезненный удар по автомобилистам: в Минфине идут на непопулярные меры

Картина дня

наверх