На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
В конце 90-х и у них и у нас были большие проблемы с производством и сбытом продукции . Китай появился на нашем рынке. Поехал на Мотор Сич с предложением о кооперации... Попал на празднование 10ти летия производства. Пригласили к столу. И зазвучали тосты ( не стесняясь нашей делегации) за... " чтоб
...Далее

А какое мне дело до того, как сейчас живётся "братскому народу Украины"

Репост публикации
А что-ж не в России среди "благодарных" россиян со своими родственниками проживаешь!? Посчитал бы сколько убиенных россиян на твоей совести в результате "перестройки"!!!

«Закрой свой рот»: Горбачев сделал скандальное заявление и вызвал гнев русских

Репост публикации
Пока не будет ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности министров за содеянное под их руководством- нет надежд на какие либо изменения. О развале медицины даже ленивые говорят, а первоисточники развала не только не ответили, но на новых постах...разваливают или созидают!? Попались в очередной раз на статистике,
...Далее

Скандал на самом высоком уровне. Минфин попался на подлости

Репост публикации
А раньше этого не знали? Кому было выгодно эту гниду сразу не посадить? На законных основаниях?! Ведь и они в ответе за то ,что позволяют этим дебилам одурачивать детей!

Навальный превратил заседание суда в немецкий спектакль

Репост публикации
Еще бы на телевидение глазки бы у государства открылись...Дошло до того, что Максакаву(!!!) пиарить стали...Стыд!!!

Чем же мы будем гадить вам на головы, если вы нас кормить не будете?

Картина дня

наверх