На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1953, 70 лет
  • Высшее
  • строитель
  • 135 друзей
Репост публикации
Я лично советую всем здравомыслящим людям не торопиться с выводами. Информацию, озвученную представителем Министерства обороны, подтвердил ещё один источник ,заслуживающий доверия. Американы обосрались вторично,  более 2/3 ракет накрылось 3,142здой. Так что поживём-увидим.

В Минобороны РФ объяснили, почему Россия не стала сбивать ракеты США при ударе по Сирии

Репост публикации
Можно молотить что угодно, только из источников заслуживающих доверия известно- под руководством наших военспецов в Израиле создана первоклассная система ПВО. Вот вам и х%й не болит, а красный.  Ветхозаветные за сие нам от души срать в карман начали.

России надоело? Су-30 ВКС РФ пресекли попытки израильских истребителей атаковать территорию Сирии

Всех краснопузым бакланов и сталинистов , раздающих должности трезвомыслящим людям в американовском госдепе упреждающе посылаю НА Х%Й!!!Подобного позора как в 1941-42 г.г. Россия в обозримой истории НЕ ЗНАЛА. Германцы за ЧЕТЫРЕ месяца почти форсированным маршем дошли до нашей столицы, а выбивали их
...Далее

Картина дня

наверх