На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1955, 69 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
"Два тома были напечатаны в 23 года" ? Умора. Где черновики, не второй переписанный экземпляр, а черновики? Всё давно исследовано. Автором был Крюков (главный редактор "Донской волны, умерший от тифа в 1918 году), у которого ещё до ПМВ был шеститомник. Рукопись к Шолохову попала через его тестя Громославского. Мой выдающийся учитель Михаил Кузмич Фатеев два раза во время каникул летом со школьниками ходил пешком по Горьковскому маршруту "По Руси". Один раз он с детьми пришёл к Шолохову, который не принял детей, поговорил только с М.К. Уже с утра Шолохов был пьян "вдрабадан". С тех пор Михаил Кузмич никогда не преподавал "Тихий Дон" (который по программе изучался две недели). В нашу школу №204 им. Горького приходили "литераторы" из академии наук. Сталин, конечно, знал, что Шолохов - прохвост, но ему нужен был человек, которому можно приписать великий роман.

Михаил Шолохов - судьба писателя

Репост публикации
Мой приятель - давно ушедший известный фотограф. .Для дочери Суслова он снимал по её просьбе самую крутую порнуху. Видимо, она на этом. была сдвинута. Как известно, Суслов был главным идеологом партии.. Вот истинное лицо партийных лидеров.

Дочка члена ЦК СССР Зимянина — об ужасах жизни в Союзе

Картина дня

наверх