На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1951, 72 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Не сказано главное: доход ВСЕГО населения, а не только чиновников и приближенных лиц, должен быть не ниже реального прожиточного минимума, а не тех фантазий о 12тыс.руб/мес. А реально прожить можно при доходе не ниже 30тыс.руб/мес. И второе: давно для коррупционеров не использовалось на Красной площадь Лобное место.

Для победы над коррупцией в России должно пройти несколько поколений, общество должно созреть, по версии Д. Пескова

Репост публикации
Чувствуется ЕГЭшное образование автора. Талоны были введены (не считая военный период) при предателе Горбачеве. Социализм не отрицает частную собственность. Перегибы, которые возникли при Хрущеве, и стремление к уравниловке испортили суть социалистической теории. В годы его правления было
...Далее

Уже почти социализм

Репост публикации
Уважаемые читатели, при страховании задумайтесь, в какой компании вам лучше застраховаться!

За помятую электричку подросток заплатил посмертно

Репост публикации
Опасность не в том, что Китай делает, а в том, для чего он это делает! Еще менее пяти лет назад на семью разрешалось выдавать один паспорт на ребенка. Большинство семей стремилось родить мальчика! И до того, как мальчик не появится, девочкам паспорта не давали! То есть, сколько женщин в Китае живут
...Далее

Малиновые штаны ЭсЭсЭр

Деньги должны работать на развитие РОСССИИ, а не лежать "мертвым" и дожидаться пока их оптом сопрут прозападные руководители! Пример со сбережениями населения СССР еще не забыт!

Картина дня

наверх