На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.05.1970, 53 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Да, культура так и прет из Шойгу, обесценил звание генерала, окружив себя телками и присвоив им генеральские звания, чуть ли не в 30лет. Обесценил награды вообще, ввел 66 новых медалей и 15 переучредил. У нас теперь есть медали, именно наградные медали "За участие в параде", "За отличие в учениях",
...Далее

Кедми: Шойгу отличает от американского генералитета высокий уровень внутренней культуры

Репост публикации
Нахрена нам знать про его самочувствие, лучше расскажи, когда вы этот беспредел с ростом цен остановите и перестанете дворцы себе строить.

Песков рассказал о самочувствии ушедшего на изоляцию Путина

Репост публикации
Точно, простые граждане просят непрерывно поднимать цены на продукты, бензин, ЖКХ, медикаменты и прочее. Также просили поднять пенсионный возраст, переделать конституцию ради обнуления. И просят пенсию 12-15 тыс., не больше. Просят Вовкиным друзьям все гостендеры отдавать. Достал уже балаболить.

Путин: «Единая Россия» инициировала многие важные решения по укреплению РФ

Картина дня

наверх