На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1960, 63 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Нормальный опросник. Сколько людей, столько мнений. В далёком 1966 году, когда мне было 6 лет, я впервые начал читать Ж. Верна. И это был "Таинственный остров". Читал этот роман долго, очень долго. Почти год. Написание романа, его стилистика, его дух, определил мою жизнь. Позже, уже в школьном возрасте, я был лучшим читателем Детской библиотеки. Даже моя фотография была на доске "лучшие читатели". Теперь я пенсионер. Но дух романов Ж. Верна до сих пор в моей душе.

Почему автобиографию Марк Твена рассекретили только сейчас

Репост публикации
А я о своём. Мне 60. Из них 21 год проработал в Заполярье, на АЭС. Сейчас живу в другом регионе, немного южнее. На пенсии с 48 лет. Не военный. Пенсия 19 800, плюс 2600 корпоративная пенсия (от Росатома), плюс 1800 надбавки на проезд, на ком. услуги ветеранские (Ветеран труда). Имею свою столярную
...Далее

Александр Роджерс: Пять самых расхожих мифов о российской экономике

Репост публикации
Блин, когда же они уже нажрутся. Гнусно это и беспробудно.

Рентгены, томографы и ИВЛ: подробности о закупках экс-главы омского минздрава Ирины Солдатовой

Репост публикации
Россия не может спуститься до "сам дурак".

Посол США в России назвал публикации о протестах обычной дипломатической практикой

Репост публикации
Уничтожены внутриутробно службами таможни? Не нужно заниматься хернёй. Раздайте в детские дома. Но только после проверки на бактерии и болезни.

Испанские помидоры и греческие мандарины: Краснодарская таможня арестовала 650 кг санкционных продуктов

Картина дня

наверх