На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1956, 67 лет
  • 1 друг
Всем привет!!! Мой коммент немного не в тему.
Лично я давно убедился в том, что интернет - это огромная помойная яма.
И ещё - любой человек имеет право на свою собственную точку зрения.
Но, написать то, что думаешь по какому то конкретному поводу - открыто - нельзя.
Нет, не ценз страшен! А реакция людей в комментариях к сказанному. Всегда найдутся умники-писаки которые могут столько грязи вылить, откровенного мата в свой адрес и хамства прочитаешь. Человечество действительно катится в пропасть безкультурия и медленно, но уверено деградирует. Поэтому, во имя бережного отношения к своему самолюбию, лично я стараюсь избирательно писать свои комментарии. Этот исключение.

Борис Григорьев: Страшная история, которая должна повергнуть всех в шок

Даааааа, вот НАМ всем и благодарность за то что не дали им зимой замёрзнуть. Суки продажные. Но, зато нам - крымчанам это будет наукой на следующий отопительный сезон. Зиму ни кто не отменял ещё. Там по моему и без вторжения спасать уже некого.

Херсон готовится дать отпор российской авиации

Один кореец мне рассказывал, что есть у них вид метательного оружия, не помню как называется, но выглядит очень просто. Принцип действия, как у нашей рогатки, только ни V-образная ручка, а просто кусочек бамбуковой палки, в которую вставлена металлическая петля в виде ушка и залита сургучом. Кусок
...Далее

Чертежи трёх метательных ножей:акбар, шмель и морпех

Мы, крымчане, просто в шоке от таких высказываний. От куда берутся эти писаки??? Бред несут полный!!! Мост строится ударными темпами. Ну да, был инцидент, пострадали опоры, но на темпы строительства это не повлияет ни как. Заменят опоры, накажут борзых турков и всё - и дальше будем строить. Ни чего
...Далее

Аксенов признал, что построить мост в Крым невозможно

Согласен, штормит в Украине сильно. Политики слетают с катушек один за другим. Но как хотите, а на счёт геев согласен - этих извращенцев надо уничтожать, им не место среди нормального населения. Природа дала мужику член для того, чтобы баб трахать, а не в задницу совать.

Подчиненный Авакова со ссылками на Библию призвал убивать геев, как раньше призывал убивать «ватников»

Картина дня

наверх