На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Придурки зомбированные! Кому и зачем вы все нужны в Европе?! Лучше вспомните слова пророка В.С.Высоцкого :...мой милый Ваня,мы с тобой в Париже нужны как в бане русской лыжи..."

Дневник активиста киевского Майдана

Сова,о чем ты пишешь?Армяне-это самая благодарная нация,которую спасла Россия от резни.И никаких претензий на территорию России она не имеет.В отличии от грузин,которые забыли историю своего спасения от резни,армяне никогда не предавали Россию.И всегда с ней!

Если бы не Путин, нас бы всех вырезали

От тебя,Вахо,я никогда не ждал этих высказываний насчёт России.Тебя серп и молот вывели в"люди"!Или тоже продался америкосам как Звиади и Мишеко? Ты забыл ещё,что Россия спасла твою нацию от турецкой резни ? Неблагодарныйй !Ты такой же чёрт как наркоман Гамсахурдия и извращенец Саакашвили !

Кикабидзе: Я начал верить, что Грузия и Украина получат безвизовый режим с ЕС, но Россия всё портит

Только в гости к Всевышнему всех!!!

Согласны ли вы поддержать данный законопроэкт?

Картина дня

наверх