На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.09.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • многостаночник
  • 107 друзей
Муж на час - ну не знаю- мне кажется под такой вывеской нормальный мужик не станет работать. Я б постыдился. А чем сантехникки хуже компьютерщиков? Вторые в тепле жопу насиживают, первым хоть трудности преодолевать приходится, лазая по всяким шхерам, то на холоде, то в сырости. В общем-то хочешь мужика -бери ружье или удочку- и в соответствующую компанию просись.
Репост публикации
Имея некий паспорт ДНК можно предусмотреть наследственные болезни, выяснить далеких родственников возможно легендарных кровей, да мало ли чего ещё. Это же интересно.

Обязательный тест ДНК. Мы ЗА! А вы?

Репост публикации
Старый анегдот -врач вышел по делам, оставив в кабинете практиканта. Возвращается - никто не заходил? Бабуська была, кашляет, я ей пурген дал. - Так это не от кашля!!! - А вон она у забора стоит кашлянуть боится.

Мужчина зашёл в аптеку за лекарствами. Но, растерявшись, выдал такое, что очередь упала со смеху!

Репост публикации
Так вроде не постели застала. Да даже если в постели - трахайся тогда сама с тем кто приглянулся и не против. Разводы скандалы - зачем? Можно жить и по соседски под одной крышей, а секс у каждого свой. Наверное такое не из ряда вон, только половины не задают друг другу лилшних вопросов и делают вид
...Далее

"Не стала прощать левак мужу - осталась виноватой в глазах друзей и родственников" - письмо читательницы

Репост публикации
Если начертить линию в те миллионны лет, которые приняты от зарождения жизни на Земле до сегодняшнего дня и попытаться на ней отложить отрезок от бронзы до космических аппаратов- врядли это будет заметная точка, что несколько озадачивает. А куда девались следы предыдущих цивилизаций?! Континенты
...Далее

Откуда мы знаем, что человеческая цивилизация — первая в истории Земли?

Картина дня

наверх