На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1955, 68 лет
  • Кандидат наук
  • В активном поиске
  • ВУС Боевое приминение войсковой разведки
  • 34 друга
Репост публикации
Всё зависит от каждого конкретного случая и от каждой персоны. Если работник,  сотрудник обладает высокими профессиональными качествами то проблем с продолжением службы, работы из-за возраста как правило не бывает.Приведу пример из собственного опыта.  В армии и иных силовых структурах РФ существует закон что помимо выслуги лет, а она составляет 20 лет хоть в календарном, хоть в льготном исчислении офицер имеет право увольняться  с предоставлением ему пенсии.  Но он имеет право и дальше служить до предельного возраста. Предельный возраст от мл. л-нта до капитана включительно-40 лет, майора, подполковника - 45лет, полковника - 50 лет, генерал-майора - 55 лет, генерал - лейтенанта - 60 лет и далее не интересовался. Но выше перечисленная  категория военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, в отдельных случаях и по представлению командования, может служить и дальше, после продления контракта. И подобных фактов не единицы. Когда мне исполнилось 50 лет и на тот момент я уже был полковником как 5 лет, со мной заключили контракт ещё на 5 лет, а потом ещё на 2 года и затем предложили ещё заключить контракт на год - два. Но мне уже исполнилось 57 лет и я подал рапорт по собственной инициативе и вышел в отставку по предельному возрасту выслуги с максимальной военной пенсией и в статусе Ветерана Боевых Действий. А бывало и наоборот.  Командование  только и ждало наступление предельного возраста, либо выслуги лет и капитаны уходили на пенсию  в 40 лет, майоры и подполковники в 45 лет и так далее, а то и раньше.

Низшая каста. Названа самая притесняемая группа работников в России

Изменил семейное положение на "В активном поиске"Изменил свою фамилию на "ПАПАНДОПУЛО"Изменил свое имя на "КОСТЯ"Изменил свой псевдоним на "КОСТЯ"
Репост публикации
Когда уже всем этим шавкам подзаборным, бандеровцам,пшекам,прибалтийской чухне,япошкам,кровавую юшку пускать?

Япония замахнулась на святое, на пролив Лаперуза...

Картина дня

наверх