На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1958, 66 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Грузия ведет, как в поговорке: "Встречает калачом, а провожает кирпичом..." И как будто ничего не произошло: никаких официальных извинений, не прикрыли эту русофобскую "теле-лавочку", никаких последствий для этих моральных уродов. Попробовали бы они выдать такое в адрес "западных друзей! А нам все долдонят эту "мантру" про чуть ли не братские народы и необходимость уважения к ним! Чем больше на Россию гадят, тем больше она почему-то должна терпеть и проявлять великодушие. Где логика? Прямо какое-то толстовское "непротивление злу насилием" ...

Подарки вместо санкций. Что РФ готова дать Грузии после заявления Путина

Репост публикации
Традиционно датское кондовое порно, не имеющее ничего общего с истинной духовной культурой. Но, видимо, у московских властей свое понятие о духовности. Если так им это нравится, пусть сами смотрят и восхищаются, а не пиарят эту мерзость.

НА РУССКОЙ СЦЕНЕ ДАТЧАНЕ ПОКАЖУТ РАЗВРАТ. К ВЛАСТЯМ МОСКВЫ ВОЗНИК ЛИШЬ ОДИН ВОПРОС

Репост публикации
"Цифровизация экономики, развитие робототехники, искусственного интеллекта призваны искоренить бедность, повысить качество жизни людей. А это невозможно без достижения гендерного равенства и полноправного вовлечения женщин" Ну, да! Женщин-биороботов с искусственным интеллектом...

Матвиенко озвучила способ искоренения бедности в мире

Репост публикации
Типично американская устоявшаяся за десятилетия манера - самозабвенно обвинять Россию и Китай в своей самодовольной глупости и упертой деградации. Теперь, оказывается, еще и марксизм у них виноват! Больные на всю голову!

Не обращайте внимания, мы просто разрушаем вашу страну

Картина дня

наверх