На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Если бы людям платили нормальную зарплату, то и не надо было влезать в долговую кабалу. А то держат народ на коротком повадке. Это капитализм и эксплуатация человека труда, заведомо делая его не платёжеспособным. Не власть, а звери какие-то.

«Так обнулите людям все долги, как другим странам»: в сети обсуждают общий долг россиян банкам в 24 триллиона рублей

Репост публикации
Никто не гонит, пожилым людям теперь отказывают в госпитализации и учителя и врачи обязаны привиться. Обесценил себя тот кто по хамски ведёт себя в своих передачах. Совсем уже обнаглел.

«Вы – сволочи!»: Соловьев – об антипрививочниках, поддержавших Бероева с желтой звездой

Репост публикации
Да сколько можно этим соплякам все позволять, пусть раскрашивается и идет в клуб какой-нибудь, а в школе надо выглядеть прилично, с такими идиотами действительно нервы сдадут, да наверно еще и огрызалась.

Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо...Учительница смыла с ученицы яркий макияж

Репост публикации
Да один негатив гонят с экрана телевизора, каков пример, таков и показатель. А Жириновскому пора уж успокоиться насчет коммунистов и оставить для истории. Он сам провоцирует своим ненавистным поведением. Драться да орать не надо.

«Большевики и латышские стрелки». Жириновский нашел «виновных» в расстреле казанских школьников

Картина дня

наверх