На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1975, 49 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • 12 друзей
Исполосовали лицо: Трое говорящих по-украински урода напали на курсанта в Севастополе
Озверевшее общество: российский офицер расстрелял таксиста из-за спора об Украине
В 60-х.,70-х., 80-х. годах прошло века таксисты были элитой!!! Что бы стать таксистом нужно было иметь стаж как минимум 5 лет и ни одного нарушения ПДД за всё это время. Это была особая "каста" водителей-профессионалов, без карты и навигаторы они бы вас отвезли в любую точку города.

В наше время таксистом может стать абсолютно любой, кто хоть как-то на чём-то умеет ездить! И как правило туда идут работать классические неудачники, а так же люди у которых "больные руки" и они руками этими отродясь ничего делать не умели. Ну и само собой наши "многочисленные друзья" из Средней Азии тоже идут туда работать! 

Сколько ездил с таксистами, постоянно они чем-то недовольны, постоянно ноют и скулят, воют и причитают. Всё они знают--------------и как управлять государством, и что нужно делать, и как нужно делать в стране. И всех у них кругом пи@орасы, и все у них кругом виноваты.....................Кроме них самих! Эта ноющая и скулящая категория людей которые не хотят и не могут брать ответственность за свою жизнь......
Сергей Зверев: я никогда не покину Россию. Как же можно уехать с Родины...
Бесноватая особь, желавшая "сильно надавать по щщам" погибшим солдатам, бежала из России
Почему на Украине не будет реальной денацификации, и что из этого следует
Оскотинившиеся
«У него немецкое гражданство»: Лоза выступил против присвоения Шатунову звания Народного артиста

Картина дня

наверх