На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1946, 77 лет
  • 63 друга
Репост публикации
Вот интересно ! Кто это у нас такой опрос провел вместо нас ? А цифры просто завораживающие ..... Как бы у того , кто привел такие цифры , спросить с пристрастием ...... Болтуны и провокаторы совсем совесть и страх потеряли !

82,3% белорусов поддержали украинцев в вопросе переименования России в Московию

Поздравляю с Днём рождения! Здоровья и творческого вдохновения в делах текущих и предстоящих. Мы со Светланой выходные провели в деревне. Там у нас дом.
Репост публикации
Кто такая Собчак ? И от чьего имени она имеет право предлагать , кто ее уполномочил ? А лично свое мнение такие как она , лучше бы держали при себе ...

Собчак заявила, что пришло время перезахоронить Сталина

Репост публикации
И откуда только такие "умники" берутся ? Решал бы свои вопросы - а белорусы и россияне решат свои без таких помощников ! А нам такие советчики и пророки не нужны , если не сказать более грубо , но не хочется непотребные слова употреблять ...

Вятрович: можем стать свидетелями тихой оккупации Белоруссии

Картина дня

наверх