На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1951, 73 года
  • 0 друзей
Гаденыш

Стасу Пьехе ответили на тему песни "Донбасс" о российских гуманитарных конвоях....

Репост публикации
Сексуальные извращения являются психическим заболеванием, а точнее дегенерацией людей. Россия в этом смысле абсолютно нормальна. А гейропа вырождается.

И ЮНЕСКО туда же... Гейропа продолжает охреневать...

А какой порт СССР отстроил в Таллине? За что, этим поганым чухонцам? А при СССР его начальником стал мой одноклассник. Еще немного, и все они поползут на брюхе к России. А нам они не нужны. НУ если только в качестве сельскохозяйственного придатка. Не промышленность же им восстанавливать.
Звание Генералиссимуса в 1799 было присвоено Суворову Александру Васильевичу за реальные боевые заслуги. В СССР о таком звании вспомнили, так как заслуги Сталина в войне были огромны.
Репост публикации
Соловьев стал вести себя в эфире безобразно. Кривляется, кого-нибудь постоянно  пародирует, орет. Всегда нравилось его выдержанное, достойное поведение в программе "К барьеру", смотрела с удовольствием. Теперь он зарвался и стал противен и мерзок. Будьте объективны в оценках.

Россияне потребовали убрать Соловьева с федеральных телеканалов

Картина дня

наверх