На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.02.1920, 104 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Очередной гавновброс против ВВП. видать эти два пидераста боятся за свою шкуру???Какие пробламы? не хочешь не вакцинируйся. Даже создание пеницилина было испытано на добровольцах. а далее на раненых и смотрели какой эффект.

«Срочное начало вакцинации, которую объявил Путин — это чистая политика и к медицине отношение не имеет»

Кто закроет или остановит эту жидорву из Уха мАцы???? Закрыли бы эту сволоту...ну немного пиндосы позалупались. зато воздух и умы русского народа были чисты. Пора расконсервировать лагеря в Магаданском крае...пора...
Репост публикации
Состав Госдумы – 450 депутатов кровопийц русского народа..совесть есть??? или вы только кнопкадавы????

Скандал в Госдуме: Чиновники выделили себе 201 млрд на премии

Репост публикации
А что хотят пенсионеры??? пиндосы им начислят такую пенсию, что сложат зубы (если они истчо остались) на полку. Долбоебы. На усраине уже договорились до того, что скоро пенсий не будет.

Жители Минска устроили митинги в разных районах города после разгона марша пенсионеров

Репост публикации
А что???на усраине большие зарплаты???? Хохлы едут в пшекию,пшеки едут в Францию,Бенилюкс,Италию, так что будут делать бульбаши на усраине когда все заборы закрыты???Держитесь своих рабочих мест у Бацьки...хохлы вам не товаристчи....)

Белоруссия выразила Украине озабоченность указом Зеленского о привлечении белорусов

Картина дня

наверх