На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1940, 84 года
  • 1 друг
Репост публикации
Вернуть!, да!, Но сначала давайте разберёмся с некоторыми вопросами. Германия как агресор который причинил громадные разрушения и геноцид ко всем завоёванным народам, а особенно против СССР, по сути никакого возмещения не выплатила. Если же подумать сколько ей надо заплатить за всё содеянное, то получается, что ей надо платить возмещение целый век, а то и больше. Греция тоже была окупирована фашистами и к тому же без никакого согласия греческого правительства они вынудили Грецию дать им вымоганный заём. Греческий патриот Глезос который спустил фашисткий флаг с Акрополя подсчитал, что долг Германии за заём и разрушения которые они содеяли во время окупации с процентами составляет один триллион Евро. Что же тогда говорить о ССР или Россию. Долг как минимум будет превышать по приближенным оценкам более 50триллионов Евро. Пусть сами решают, нужен им Кенигсберг или веками будут влачить жалкое существование.

"Аренда Калининграда закончилась. Пора возвращать"

Репост публикации
Ситуация для СССР была безвозвратной. Припомните очереди в магазинах. Мясо с трудом можно было достать, да и какое мясо!. О свежем и мечтать не могли. Нехватка всего. Люди на транспорте были злые. Бандитизм был в разгаре. Что там и говорить. Но развал был большой ошибкой. Надо было делать как
...Далее

Что сказал о развале СССР Лазарь Каганович в 91-м году. Ему было 97 лет

Репост публикации
Раз ты любишь либералов, это хначит, что ты в ролитике ничего не смышлишь. Т ы вообще сначала поими, что такое либерализм и потом скажи, что в этом влюблена.

Когда глаза встают дыбом

Репост публикации
пусть она говорит что хочет, это её дело но, россияне должы её брезговать и не ходить а её выступлеия.

«Что за ахинея?!» — Пушков высказался о заявлении Лаймы Вайкуле по Крыму

Репост публикации
Если основные страны которые пользуются американской валютой откажутся от её применения то, колапс наступит очень быстро.

США - в чём лидер?

Картина дня

наверх