На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Автошкола Автокурс Профи — обучаем ИНОСТРАНЦЕВ и граждан СНГ
В нашей автошколе мы обучаем вождению, а также ПОЛНОСТЬЮ сопровождаем на экзаменах в ГИБДД иностранных граждан и граждан СНГ (Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Казахстан, Армения, Украина, Молдова и др.)
Учим водить любые легковые авто, микроавтобусы и небольшие грузовики — все автомобили категории В «механику» и «автомат».
Также учим управлять мотоциклами, скутерами, мопедами категорий А, А1 и М.
Обратите внимание! Сейчас мы предлагаем СУПЕРЦЕНУ — от 18 000 руб. за ВСЁ!
Имеем все необходимые лицензии и разрешения на обучение.
Чтобы учиться в нашей автошколе и получить российские права, НЕ обязательно быть гражданином России. Нужно только иметь временную регистрацию, вид на ж жительство или РВП.

Обучаем иностранцев и граждан СНГ

Дорогие ученики! Наконец-то с 13 июля 2020 года мы открываем ВСЕ наши учебные классы и возобновляем работу нашей автошколы в полном объёме. Всё это официально и законно и регулируется Указом мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ».
С 13 июля вы сможете
...Далее
В последние дни карантина возобновляем скидки — от 16 000 руб.❗️ за ВЕСЬ курс обучения в автошколе Автокурс Профи. Успейте!⠀ ⠀
В стоимость включены⠀
— полный курс теории⠀
— практика (необходимый минимум вождения)⠀
— полное сопровождение на экзаменах в ГИБДД⠀
— подготовка документов для ГИБДД⠀
...Далее

Курсы вождения «АвтоКурс Профи» | Автокурсы в Москве

Картина дня

наверх