На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1981, 42 года
  • Высшее
  • В браке
  • 34 друга
Репост публикации
В богатых и титулованных семьях смотрели в основном на степень богатства и титулованности, а не на степень испорченности. В итоге и добрачных и внебрачных детей было навалом. Даже в правителях бастардов до фига. Каждый второй))) И ниче). А целомудренность была товаром только тогда, когда помимо нее ничего не было. Аристократки рожали много, потому что половина сдохнет от болячек, еще часть потравят (или еще каким способом изничтожат) оппозиция, еще часть с честью погибнет в бою, и малая часть останется, чтоб передать им богатства, титул и чтоб они уж правильным браком (строго по расчету) увеличили богатства и влиятельность семьи. Крестьянки рожали много, потому что половина сдохнет, еще часть забьют и замордуют феодалы, еще часть рекрутируют на 20 лет в армию, и только часть останется помощниками дома. Потому как времена были такие, что для пахоты нужен не 1 тракторист и 1 трактор, а несколько здоровых и сильных сыновей, а для обеспечения шмотья и еды на всю ораву не 1 гипермаркет с тканями и разделанной птицей, а несколько здоровых девок, способных прясть, ткать, таскать воду и растить эту самую птицу. Изменились просто условия выживания людей, и большая семья теперь для этого не нужна.

О связи женской эмансипации и демографии.

Репост публикации
На умеренно кислой почве нормально растут и плодовые деревья, и плодовые кустарники, и всякие клубники-земляники. Да и розы не против.

Как раскислить почву на участке – полезные советы для садоводов и огородников

Репост публикации
"Программа построена на принципе "копипаст", то есть прочитай параграф и расскажи его, прочитай правило и сделай по нему упражнения, посмотри на образец и сделай по нему. Это типично женское мышление, которое тиражирует. Мужское мышление генерирует идеи и создает новые правила и новые образцы."
...Далее

Средняя школа полностью ориентирована на девочек

Репост публикации
"А вот если бы детям, прям с первого класса, на уроках рассказывали - о семейных ценностях, целомудрии, нравственности, морали, здоровье, о том как важно хранит себя до брака, о том, что в след за Западом топать нам не надо, то может быть, скорее всего, Машка, никогда бы в жизни не дала, не тошто
...Далее

Как женщины выполняют гос план

Репост публикации
Бедненько, но чистенько. Кровать, на которую не удобно садиться, и с которой не удобно вставать, тумбочка, не имеющая нормальных направляющих с доводчиком для ящика, да еще и ящик игрушечного объема. Хоть красивый бы был, можно было бы простить убогий дизайн. Эти "полочки" вокруг кровати с
...Далее

Спальня: кровать в тибетском стиле плюс новые старые советские полки

Картина дня

наверх