На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1952, 71 год
  • 10 друзей
Агент Смит - это грязный ,подлый провокатор болтающийся в "Тесном мире " уже несколько месяцев, которого уже забивали на сайте ,но дерьмо не тонет. Подавая "Жаренные факты",не подтверждённые ни одним свидетельством ,он рассчитывает на ИДИОТОВ! Содержание Авианосцев США ,их снабжение и боеготовность На несколько порядков ДОРОЖЕ Расходов России На непотопляемый Авианосец "Крым"! А жителям Крыма совсем не безразлично ,кто они ,и кто их будет Защищать и с кем им жить!!!! Россия 300 лет содержала Крым ,и будет содержать ещё не одну тысячу лет!

Убыточный Крым просит у Москвы еще больше денег

Вопрос Опроса сформулировал Идиот! О чём спрашивают? Где логика вопроса? Что не стоит делать? Бомбить или быть агрессивным против Агрессора? И кто сказал,что только штаты будут несчастными ,а не весь Мир!

Русский врач попросил Путина первым нанести по США ядерный удар.

После разгерметизации ,когда погибли люди, Бороться продолжал ТОЛЬКО автопилот.Он трижды пытался выйти из пике, но только раскачал конструкцию.Травмированный хвост отвалился и это был Конец!

Пытались ли пилоты А321 спасти самолет после взрыва

Журналюги!!! Подонки и Подлецы! Господь Вас покарает! "Критик" Обязательно найдётся на их грязное творчества, И это будет торжеством Свободы Слова и единства Дела!

Шарли, мать его, Эбдо: прекращаем кормить тролл

В этом главный вопрос : " Когда Украина станет процветающей европейской страной ?????

Вернуть Крым?...легко....))

Картина дня

наверх