На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Удивляет прямота так называемой логики! А зачем сравнивать с чем то? Мы разучились сами думать? Принцип социальной справедливости никуда не исчезал. Нынешнее поколение должно быть ответственным перед предыдущими. Вы уж не лейте крокодиловы слезы, когда и вас это коснется. ... Молодость не бессмертна!

Недовольны пенсионной реформой? Тогда посмотрите, что творят в Эмиратах

Партия Едим Россию муссолит закон, который предлагали совсем другие партии и люди. Наберись мужества партия власти, и одним пакетом отмените транспортный налог. Пора повернуться к людям!
Репост публикации
Да и ладно. Пусть наши московские и вашингтонские губошлепы в свои игры играют. Нам, простым людям, на эти игры взрослых, смотреть и слушать противно. Почему? Потому что, как были день за днем "серыми", так и останутся без изменений. Занимайтесь люди своими делами, берегите себя!

Захарова заявила о желании США выдворить еще 55 российских дипломатов

Вот не удивлюсь, если на эту "Шапокляк" упадет дерево. Поаплодирую и перестанут эту занозу везде упоминать.

Картина дня

наверх