На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1934, 89 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Ну, что ж! Могу поздравить этого негодяя с тем, что он пошел по стопам Гитлера. Неужели ему не жалко тех погибших в прошедшей войне, в которой фашисты-изверги рода человеческого пытали и уничтожали людей в массовом порядке, в том числе и украинцев? Неужели вы так и не поняли в вашей истории, кто
...Далее

«Империя зла должна рухнуть» — Украина разработала «блестящий» план победы над Россией

Репост публикации
Если на клетке льва ты увидишь надпись - это осел, то не верь глазам своим. Так точно сказано и о теперешних либералах в России. Они встали всей стеной за Устинова, которого только слегка пытался причесать полицейский, а где же была эта "стена", когда в Москве во имя Ельцина и еще одного из
...Далее

Русофобская тусовка. Александр Роджерс

Репост публикации
Эта война может перерости в новую отечественную войну между США и арабским миром. Но этого допускать никак нельзя. Может вспыхнуть третья мировая война, которая никому из наших  коллег за рубежом тоже не нужна, в том числе и России.

США привели войска в боевую готовность

Репост публикации
Нам сегодня можно услышать критику прошлого в каких угодно вариантах, вот только правда где? Это не каждый может доказать.

Как советские академики пользовались услугами студенток в борделе

Картина дня

наверх