На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1957, 66 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • ЭКОНОМИСТ
  • 26 друзей
Репост публикации
А может это и есть счастье - смотреть на закат над океаном? Да и все собаки и коты точно стали счастливыми "Блаженны несущие счастье другим, ибо их счастье истинно"

Исполнение желаний

Репост публикации
К сожалению в нашем городе только Билайн предоставляет сразу три услуги - интернет, мобильную связь и телевидение. Это очень удобно, но не очень качественно. У меня проблема с телевидением, мастера настройки на дом не выезжают

Билайн: пожалуй, худший клиентский сервис в мире

Репост публикации
Вот как раз сегодня вечером я увидела белую пушистую молодую кошечку , очень чистую, около нашего дома. Подумала, что раз такая чистая, наверное потеряшка. Хотела сфотографировать её, но она убежала в подвал.

Дворовая кошка жила в подвале, но умудрялась оставаться белоснежной. Жильцы дома восхищались, а взять её домой решился лишь один

Репост публикации
а у нас ещё какао порошок добавляют

Бразильский морковный пирог. Простые ингредиенты, а вкус нереальный

Картина дня

наверх