На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1961, 62 года
  • 1 друг
Все! Мир окончательно сошел с ума!!! На полном серьезе обсуждают настолько дебильную тему, что даже в голове не укладывается Клоунесса, женщина отнюдь не тяжелого поведения, жуть. нас что, уже вообще за людей не держат?
Репост публикации
Это конец нормальной семейной жизни, даже если она пойдет на работу, следующий раз найдется другая причина. Бабушка просто невзлюбила жену внука, она его настраивает против нее.

Муж решил, что жена работать не должна. А потом – передумал

Репост публикации
Я после родов поправилась на 35 кг, и не потому, что много ела, я по жизни никогда много не ела, а сладкое вообще не переношу. Весила до беременности 56 кг при росте165, врачи сказали, гормональный сбой. Не поверила, раньше серьезно занималась спортом, чего я только не делала, чтобы похудеть,
...Далее

Какие я сделала выводы когда услышала «за спиной» от мужа, что я толстая и мне пора худеть на 15 кг

Репост публикации
Она конечно молодец, но и у нас в этом возрасте достаточно женщин одевающихся не хуже, может быть только не в такие супер-пупер бренды, в России даже в деревнях, только совсем старые бабушки, да и то не все, ходят в платочках. Хотя платок, как его одеть, очень неплохой аксессуар. Честно говоря,
...Далее

Она не носит косынки и длинные юбки, как наши бабушки... 63-летняя стиляга бомбит мир моды.

Картина дня

наверх