На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1977, 47 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Управдом
  • 65 друзей
Репост публикации
В прошлом году начала активные тренировки и тренер по тенису сразу сказала, что надо начать пить магний, хотя бы раз в год и по 1,5 месяца. Я проигнорила, а вот нек давно чуть не померла., так свело мышцу на левой ноге. Всю ночь не могла прийти в себя, кричала от боли. И тогда вспомнила, что тренер говорила. Утром доковыляла до аптеки, купила магнерот, купила согревающую мазь, выпила, натерлась, стало полегче. Но через пару дней точно так же заболела мышца, опять натерла. Сейчас вот прошло 4 недели, как пью магнерот, мышцы успокоились и я как-то получше себя стала чувствовать, спокойнее стала, что для меня почти несвойственно, я очень волнующийся человек, а вот как магний в организме перестал быть исчезающим минералом, мне стало легче. Повод задуматься.

Магний в организме человека

Интересно, у людей по несколько швабр, у меня на все случаи одна, сейчас купила электрическую Clever&Clean Glider A5, три насадки (две в комплекте, одну дополнительно купила). Нравится, как моет. А закутке, где розетка есть, так как заряжать нужно ее.
Репост публикации
"забегая наперед" очень по-русски звучит)

Два щенка упали в яму с королевской коброй: змея охраняла их сутки и ждала людей

Репост публикации
Так и так сидим, куда уж больше. Мы даже себе купили домой мойку возхдуха так как без мойки сухой возхдух, окно откроешь - пыль, засада. С мойкой дышится легче, воздух как лесной.

Врачи просят москвичей о помощи: Останьтесь дома!

Картина дня

наверх