На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.12.1971, 52 года
  • В браке
Репост публикации
Это каким умственно отсталым нужно быть, чтобы не понимать, в каком положении твоя женщина? Она ребёнка вынашивает, а не просто так на диване расселась. Сам то давно ей цветы дарил, говорил, что любишь? Грустно.

Жена беременна, а муж передумал заводить семью

Очередной бред на 283-х листах 😆 настоящая любовь 💓 безусловна и она существует, хватит это отрицать. Женщина не животное и никогда человеки животными не были — это чистые суверенные существа, обманутые и введённые в морок рептилоидами. Автор — рептилоид😆🙏Всем здравия , аминь!
Должна должна должна.... когда это женщина опять успела тебе задолжать то а?? А ты сам то НИЧЕГО не должен, прежде, чем предложить ей замуж??? Столько требований, а сам ВРЯД ли сможет сделать её счастливой, даже если она всем требованиям отвечает. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! Требуешь - соОТВЕТСВуй.
Репост публикации
Пушкин - наше всё !! Что создал этот Миша?? А Пушкин создал нетленные произведения.

Сбросить Пушкина с корабля современности

О каких таких НАШИХ женщинах пишет автор сего высера? Опять у автора все отняли развелись и потом ещё и сказали "ты же отец"? У меня вот например нет таких женщин перед глазами, лично я замужем и обеспечивает муж, и сама ещё работаю, и дома тоже что то он делает что то я, пока дети маленькие были
...Далее

Картина дня

наверх