На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Угу, моя соседка до 25 лет хранила ее, хранила, влюбилась, вышла замуж. А этот "достойный" сбежал от не ё беременной к другой беременной. Теперь она - обиженная на всю мужскую половину растит одна сына, о котором папа и слышать не хочет. Женщина с исковерканной психикой теперь коверкает психику
...Далее
Замужней женщине, живущей в гармонии абсолютно нет дела до оценки других мужчин. Она наслаждается своим счастьем. Мой муж был ошарашен, когда я прошла мимо него на улице.
Для многих мужчин и свои дети "мина". Они и своих то не жалуют отцовским вниманием. Автор, я так понимаю, опытом делится. Из чего можно сделать вывод, что ответственность не его конек.
Репост публикации
Женьшень бодрит - да, но он повышает давление, с ним нужно поосторожней.

Выбросьте пузырек с валерьянкой! У вас на огороде есть средство эффективнее!

Статья от начала до конца просто кричит о том, что в женщине после 40 на хватает секса. В каждом абзаце "оплата натурой", "...с интимом". Уважение детей? Причем тут мать? Может дети не нашли за что? А наймите горничную сразу после свадьбы - у жены будет больше сил на "гармонизацию отношений".
...Далее

Картина дня

наверх