На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1950, 73 года
  • 51 друг
" самая многочисленная социальная группа в стране, колхозное крестьянство, пенсии вообще не получала." Да, это так... Но ГДЕ было взять средства на ЭТО? В городе нет земли для приусадебных(даже!) огородов, а село во многом имело возможности прокормиться за счёт ЛПХ и народ ещё не был отучен РАБОТАТЬ... Сам из села родом, знаю, что пишу. С 1 класса прирабатывал в совхозе, помогал родителям+ СВОИ корова(на две семьи), огород соток 6 с картошкой, свёклой, капустой и пр... Ещё и ЛЕС... Продукцию ЛПХ и лесные дары умудрялись сдавать и на заготпункт... Не бесплатно.
Репост публикации
Да... УЖ!!! Вот ЭТО - дожили...

Хаос в Алжире оставит Европу без газа и с миллионами беженцев

Репост публикации
Квитэссенция КАПИТАЛИЗМА. Именно ТАК и есть. "Боливар не выдержит двоих!" Население страны, не обеспечивающее получение ПРИБЫЛИ владельцам собственности должно ИСЧЕЗНУТЬ... Молодец мужик! Рубит ПРАВДУ- МАТКУ! А имеющие мозги должны придти к ПРАВИЛЬНЫМ выводам и приступить к практическим действиям
...Далее

Уже напрямую...

Картина дня

наверх