На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Как то мой дед рассказал мне притчу:
Один мужчина, каждый день заходил в булочную и покупал по три буханки хлеба. В один из дней продавец не выдержал и спросил: - Скажите пожалуйста, вот вы каждый день покупаете по три буханки хлеба, у вас такая большая семья?
Мужчина ответил: - Нет, семья обычная, просто одну буханку я отдаю в долг, а вторую, я возвращаю свой долг, ну а третью ем сам.
Я усвоил этот урок на всю жизнь.

С какой стати помогать родителям? Выдуманные долги

Авто глохло на ходу, как только оставалось в баке 10 л. и категорически не хотело заводиться, перепробовал кучу присадок, толку ноль, а тут один кулибин посоветовал налить в бак 200 мл. спирта. Залил и все как рукой сняло.

Тест шести влаговытеснителей: откуда в баке ржавчина?

Еще в советские времена, рассказали мне историю. У мужика приятель врач, приглашает его отметить день рождения в больнице, т.к. он сегодня дежурный. Мужик идет к нему в больницу и застает его с другими врачами, сидят пьют спиртягу. Разговоры естественно о больных и болезнях и тут мужик вспомнил о
...Далее

КРУЧЕ НЕ БЫВАЕТ...

Картина дня

наверх