На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1957, 66 лет
  • 29 друзей
Генерал Деспорт: "Русские боятся Францию даже больше, чем США"
Самые плохие вещи, которые сделал Хрущев для СССР
Наиболее меткая и обобщенная характеристика деятельности Н.С. Хрущева была дана человеком, который непосредственно соприкасался с ним по работе. Д.Ф. Устинов, бывший министр обороны СССР, уже на последнем году жизни, когда о Хрущеве зашла речь на Политбюро ЦК КПСС, сказал так: «Ни один враг не принес столько бед, сколько принес нам Хрущев своей политикой в отношении прошлого нашей партии и государства, а также в отношении Сталина».
Характеристику деяний Хрущева дополнил У.Черчилль - когда в конце ноября 1964 г. в парламенте Англии на праздновании 90-летия У. Черчилля за него был предложен тост как за самого ярого врага России, то Черчилль в ответ высказался так:
«К сожалению, сейчас имеется человек, который нанес вреда стране Советов в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущев, так похлопаем ему!»
Товарищ Сталин по этому поводу говорил следующее: «Мы хотим иметь государственный аппарат как средство обслуживания народных масс, а некоторые люди этого госаппарата хотят превратить его в статью кормления. Нам необходимо... повести решительную борьбу со всякого рода излишествами в наших управляющих органах и в нашем быту, с тем преступным обращением с народным добром и с государственными резервами, которое наблюдается у нас за последнее время... Надо наконец понять, что, имея за спиной нужды нашей промышленности, имея перед лицом такие факты, как масса безработных и беспризорных, мы не можем и не имеем права допускать этот разгул и эту вакханалию расточительности».
Где-то 22 июня 1942 года на совещании начальников штабов Вермахта Адольф Гитлер сказал примерно следующее: "Надо сделать так, чтобы у русского народа личности, подобные Сталину не появлялись". Что это мистика? Прошедшие 63 года после убийства Великого Сталина подтверждают, что всё это время указания фюрера выполняются.

А это ещё цитата: «История России, с вычеркнутым из неё Сталиным, - это Россия, вычеркнутая из Истории» - Владимир Молчанов.
Берия - о США. Он и это предвидел
"Катынь - это не мы". Коммунисты требует вернуть историческую правду
Андрей Медведев: Отучитесь жевать насвай и плеваться на улицах, для начала
Таджикистан выразил недовольство России 
Какое наказание получит Фахриддин, за нападение на соседа Сергея. Ну и немного о диаспорах
Смоет ли в России Самую Главную Дамбу?
Украина требует, чтобы российские олимпийцы отказались от Игр дружбы
Плохие новости, диаспоры хотят наделить властью
"Не трогайте Россию, господа!" Стих покаяние болгарина Дончо Дончева
Требования США к России: инспекции к ракетам «Авангард» от Пентагона — проверить нацелены ли ракеты на Америку, оценить степень опасности.
"В страну просочилась "дивизия тварей". Ходаковский сказал, что - сосчитал
Один из главных кандидатов на выход?
"Уровень поддержки власти далек от реальности". Взбунтовалась депутат-коммунист

Картина дня

наверх