На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1976, 47 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Учу выступать публично
  • 68 друзей
Помнится обещали что амерам двигатели ракетные давать не будут, и вообще много чего обещали, и в том числе что каждый гражданин России будет получать доход с добываемых природных ресурсов, Россия станет мировой державой и т.д. Вот и с турцией обещали ... Врут, как всегда.
Репост публикации
Теперь мы никогда не полетим в космос, частному капиталу нет там прибыли, а государство не хочет, да и не может.

Конец «Бурана». Как погиб великий советский проект

Репост публикации
Витамины группы В очень важны. они не накапливаются в организме. Но съедать по 100 - 300 гр каждого продукта с тем или иным витамином просто не возможно каждый день. По этому БАДы это спасение людей сидящих по каким-то причинам на диете. http://www.amway.ru/user/evgenyvlasov Посмотрите информацию
...Далее

Витамины группы В в продуктах питания для отличной памяти

Дело не в кино и театре на украинском, дело в том сколько учебников по физике, химии, математике на украинском могут дать адекватное образование молодежи для развития страны. И только тогда может появится повод гордиться страной.

Картина дня

наверх