На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1982, 42 года
  • 10 друзей
Репост публикации
К сожалению проверенный способ только один, серьезно и без утайки сказать все как есть.  У нас был случай с нашей родней. Они живут в другом городе и часто приезжали к нам в город, привозили на соревнования свою дочь. Она занималась бальными танцами, соответсвенно с ними ездил и ее партнер. 
И вот
...Далее

Беспардонная родня хуже тараканов.

Репост публикации
Мерзенький мужичонка, с поганеньким отношением ко всему. К тому же жлоб и явно социально ограничен, необразован и духовно и эмоционально не развит, глуп. Меня возмущают такие ограниченные люди, ну как скажите, они вообще в свет выходят и транслируют свои мыслишки миру? Брр.

Роман с разведёнкой.

Репост публикации
Согласна. Кормить грудью напоказ отвратительно. Я сама кормила, и помню, как всегда старалась уйти подальше, сесть так, чтобы никто не видел. Это интимная вещь, как занятия сексом, несмотря на то, что это естественно, никто не делает это в общественных местах. Более того, считаю, что  такие вещи,
...Далее

Как вы относитесь к кормлению грудью в общественном месте?

Репост публикации
Если говорят что есть угроза, то лучше сделать инвазивное обследование, которое либо успокоит, либо придется принимать решение. а мужу надо объяснить, что это вы носите ребенка внутри себя, и те эмоции, которые вы испытываете, они не сравнятся с теми, что испытывает он.  Но мне почему-то кажется,
...Далее

Больной ребенок в 40 лет?

Картина дня

наверх