На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1981, 43 года
  • Высшее
  • В браке
  • геодезист

Ошибка приложения

 После очередного обновления Windows  стало появляться вот такое окно .Что это и следует ли это или исправить или удалить ,но каким образом ?
...Далее

звук наYoutube в браузере Mozilla

Здравствуйте Знатоки ! Пропал звук на сайте Youtube в браузере Mozilla. "Погуглил " -советуют решение путем удаления файла "setupapi.dll" в самой программе Mozilla,но там я его не нахожу .Посоветуйте как исправить ошибку. Спасибо !
...Далее

установка браузера

Здравствуйте Уважаемые ! При установке браузера Mozilla выскакивает  окно с таким вот содержанием "7Zip Не удается найти указанный файл " и он не устанавливается ,хотя закачка прошла  качественно и находится в папке закачек .Что делать ? Прошу совета ! Спасибо !
...Далее

проблема с сайтом

Здравствуйте Уважаемые ! Вчера возникла проблема с сайтом *********** В личный кабинет пропускает  А вот дальнейшая работа с этим сайтом почему то блокируется  Не пойму в чем проблема?Две три страницы открываются ,а дальше СТОП . Страница окрашивается наполовину в бледно-розовый цвет -верхняя часть
...Далее

ноутбук

Клава сошла с ума вернее ее цифровые и со знаками препмнаниями клавиши Печатает совершенно не то что хочет ее хозяин Подскажите что можно сделать что бы исправить эту проблему С начала работает исправно но после 2 часов работы начинает работать на свое усмотрение Клавиша Caps Lock работает
...Далее

Картина дня

наверх