На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1956, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • электромонтажник
  • 4 друга
Репост публикации
сейчас посыпятся камни..., но я скажу! Я уже 30 лет живу в Германии, приехал сюда из за болезни жены. Ни о какой русофобии не слыхал, говорим с друзьями, женой, сыновьями на русском языке не стесняясь. Сыновья, жена, внуки понимают 100% немецкий язык, у меня знания пониже. На прошлой неделе, стояли в магазине на кассе ну и как всегда разговаривали о том-о сём, за нами стояли два парня и внимательно слушали. Потом говорят, - такой чистой русской речи, здесь - в Германии не ожидали услышать. Они из Белорусии возят мясо на наш мясокомбинат. Дальнобойщики. Я им ответил что в Германии, русская речь слышна везде,зайди в любой магазин и прислушайся. За 30 лет никто ни разу не упрекнул меня, думаю и других русскоязычных, арабскоязычный, китайцев. Каждый может говорить на том языке который считает родным. 36 лет прожил в Казахстане, в Целинограде, и там раньше все говорили кто по какому хочет.

Такая настала эпоха. Распад империи... Евгений Сатановский

Репост публикации
как же так - в стране всё есть, а народу неча есть?

Да, я ходила к мусорным бакам супермаркета. Было стыдно

Репост публикации
А зачем тогда России членство в ЕСПЧ, что она имеет от этого. Только взносы платить? немалые. Наложить член на это членство и насрать на их постановления и предложения. Закрыть границы! Жить для себя! Навести порядок во всех сферах! Больше заботы для своего народа, особенно для детей. Воспитывать
...Далее

В гробу они нас видели, и не только по части Украины, но и по какому угодно вопросу. Евгений Сатановский

Картина дня

наверх