На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Сажать собак! А у сочувствующих - изъять бюджетные денежки. Громче завопят - всех проверить! И пороть. По пятницам, на конюшне... Друзья мои, ведь доцацкались же с этим сбродом мы сами. Они решили, что "имеют право". Право защищать своих, плевать на закон, показывать порнуху на сцене, считать нас быдлом. Не пора ли требовать от властей поставить их на место? Без этого требования "снизу", увы, наша власть будет только оправдываться. И дальше платить им, надеясь то ли на благодарность, то ли на чудо. Секрет то прост: они орут и возмущаются, а мы - молчим. Пора подать голос и нам.

СТД просит учесть «высочайший авторитет и безупречную репутацию Софьи Апфельбаум»

Репост публикации
Это автор дурак, правда, с прикрасами и закидонами. Мышь полевая в поле пищит на орлицу в небе, понимая все же в глубине своего маленького мозга, что орлица может и летать в небе, и ходить по полю. В отличии от мыши. Ну не подняться тебе, пискун никогда. Так что, печалька... Смотри, чтобы не
...Далее

Захарова – это Леся Рябцева федерального масштаба: Феерическая смесь глупости, невежества, чванства и наглости

Репост публикации
Вылезли, как клопы на свежачок... Займитесь делом дома: убирайте, стирайте, пылесосите. Аналитика не для вас: все делается, делается правильно и своевременно. Кроме вас, недалеких, это понимают все.

Бизнес напрасно взывает к Путину и Мишустину: Не дайте умереть стране

Репост публикации
Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека...

Прощание славянки. Беларусь тихо уходит от России

Репост публикации
Сенцов... как много в этом звуке... Мерзавец, которого помиловали, желает смерти тому, кто его помиловал. Гастролёр, несущий своим грязным ртом оскорбления стране, из тюрьмы которой он вышел здоровым и сытым, так не не отбыв срок за своё преступление. Подонок, отвечающий на милосердие и прощение
...Далее

Сенцов заявил, что «орда схлынет», а он готов стать «последним гвоздем в гроб Путина»

Картина дня

наверх