На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1943, 80 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Я бы не стала плясать под дудку ненормальной старухи. К сожалению, такие часто встречаются среди стариков. Поставила бы определённые условия, иначе бы не согласилась проживать и ухаживать за таким пожилым человеком. На 100% уверена, что эта бабушка всё соображает, но по складу уже стариковского характера делает это умышленно и это доставляет ей удовольствие. Я бы не позволила над собой так измываться, к сожалению такое отношение я уже проходила в своей жизни…

«Думай о своей выгоде: бабка все равно уже ничего не понимает!»

Репост публикации
В действиях мамы проскальзывает эгоизм и бабья зависть, но…вопросы она ставит очень правильные и в отношении Квартиры, и ребёнка. Надо бы прислушаться.

Мама против личной жизни взрослой дочери: «Тебе бывшего мужа было мало, еще одного идиота нашла?»

Репост публикации
Ни в коем случае ничего не переоформлять!!! У вашей невестки чёрные мысли. Пусть сын на развод не подаёт , пускай подаёт невестка и посмотрите, чем она будет аргументировать. Старшего ребёнка точно себе муж отвоюет.

Как вправить беременной невестке мозги. Довела до развода

Репост публикации
С ламинатор ничего не случиться. Наверняка ребёнок ходит не по всем четырём комнатам, ограничьте его парой комнат, снимите в них ковры на это время, но и за ребёнком следите. В своём доме свекровь вправе устанавливать определённые правила.

Свекровь увидела, что двухлетний внук ходит без подгузника, и злится: "Он испортит нам ковры!"

Картина дня

наверх