На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Я хочу жить спокойно своём государстве. В Россию приезжают, в основном, мигранты без образования из сел, аулов, где живут по своим законам. Женщины у них - подай, принеси , обслужи. Женятся на девочках 12-13 лет, а то и младше. Поэтому и на наших детей смотрят как на сексуальный объект и стараются превносить свои порядки и законы в нашу жизнь. Нам это не нужно, поэтому таким людям надо давать мгновенный отпор. Те, кто живет нормально-русский народ всегда рад.

Правозащитник призвал скрывать преступления мигрантов от россиян

Репост публикации
Я за светскость и против преподавания основ христианства в школах. Я - христианка и по большим христианским праздникам посещаю церковь. Но против, чтобы это вводилось в обязаловку.

Гундяев алчно облизывается на школы

Репост публикации
Его должны наказать сами мусульмане, если не хотят бунта.

В Самарской области все стены часовни Серафима Саровского расписали надписями "Смерть урусам" и "Аллах акбар", а в святой источник вылили солярку

Картина дня

наверх