На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1975, 48 лет
  • 5 друзей

Какой автосервис выбрать для обслуживания автомобиля

Хороший автосервис можно найти в каждом городе. Если вы решили посетить станцию техобслуживания, то сразу начинаете поиски такого сервиса, где ремонт и обслуживание выполняют качественно и быстро, к тому же за умеренную плату. Ведь сегодня даже на дорогих иномарках ездят не только олигархи.
...Далее

BMW X5 2014

Баварский автопроизводитель готовит к продажам новый BMW X5 2014 модельного года, и в масс-медиа, освещающих новости мира моторов, появились первые изображения кроссовера премиум-сегмента немецкого автопроизводителя с мюнхенской «пропиской». Облик новинки свидетельствует о верности автоконцерна
...Далее

Отбирать права по бальной системе

Возможно совсем скоро мы вернемся к бальной системе начисления штрафов, существовавшей в Советском Союзе.
...Далее

Цены на топливо поднимутся к весне.

Эксперты предупреждают, что весной топливо в России может резко подняться в цене. В январе цены на бензин возросли на 1%, а на дизельное топливо на 1,6 %, что уже немного превышает уровень потребительской инфляции. Но настоящий рост цен еще впереди.
...Далее

Электромобиль: что это такое?

Когда-то вызывало удивление и возникали споры среди ученых, относительно такого изобретения как двигатель внутреннего сгорания, но уже сейчас мы можем увидеть автомобили, работающие на силовых агрегатах, отличающихся от ДВС.
...Далее

Картина дня

наверх