На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.12.1943, 80 лет
  • 16 друзей
Это уже настоящий Фашизм, господа! Договориться до таких идей, что русский народ это быдло, что все стоящее, что было создано в нашей стране,нужно отнести только к евреям, а все остальное утиль! Смысл этих господ понятен. Им, как и многим на Западе, не дают покоя территория и богатства России. Вот поэтому они и хотят захватить власть и даже ставят условия, при которых они вернуться в Россию (Ходорковский) Не витайте в облаках , а лучше оформляйте визы в свое госудаство. Оно вас примет. Вы здесь не нужны!

Либералы: Русским нельзя гордиться своей национальностью

Что ни "Поп Звезда"- то ярый Западник! Как так можно! Гадить стране, которая тебя сделала! Еще большой вопрос был ли бы он там на Западе Кем то? Причины понятны, как день. У многих из них там недвижимость, да и " бабок " стало меньше, вот они и бесятся.Флаг ему в руки, путь в лучшую жизнь открыт!

Шевчук: Солнце в зените, и тень от нашего императора небольшая. Скоро выйдем

Не приглашать таких самозванцев ни на какие обсуждения.

Гнида-эксперт

Господин Познер, разочаровывайтесь и дальше! Кстати, а Вас ничего не разочаровывает в Обаме или в Евросоюзе?Не нравится жить в России- уезжайте!

Познер: Путин меня разочаровал

Куда смотрит администрация театра, когда на ее площадке репетируют пьесы, призывающие к смене существующего строя. Или они тоже с ними заодно!Ведь они представляют Россию, они это делают открыто. Позор! Если какая то певичка едет туда с концертом, это одно, а здесь совсем другое дело.

РОССИЙСКИЙ АКТЕР-ОППОЗИЦИОНЕР НАЧНЕТ УКРАИНСКИЕ ГАСТРОЛИ СО ЛЬВОВА

Картина дня

наверх