На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Мой друг бросил курить 15 лет назад и теперь он на небесах из за рака легких в свои не полных 64 года. Вот такая арифметика. Думайте сами и решайте сами , что и как аргументировать.

Что происходит с организмом, когда человек перестает курить

Репост публикации
Если хохлики вырыли Чёрное море, то почему они не могли придумать русский язык?????????

Зеленский: русский язык не является собственностью России

Репост публикации
Да уж. Аналитиков, экономистов по некоторым комментариям у нас «пруд, пруди». Вот ответ таким «долбанам». «ви», хоть знаете что такое долгосрочные контракты, а то «Путин зассал», сам то ты небось с 3я классами образования, а туда же лезешь со «святым» РЫЛОМ да в калашный ряд. Учите матчасть сынки и
...Далее

Снова Путин виноват...

Репост публикации
Это Вы скажите Кадырову, а по большому счету и большинству Россиян. П…..р , он и в «Африке» им и останется, а в нашей стране данный контингент, как был и будет предан АНАФЕМЕ. И нечего данных людишек защищать.

Расплескалась тупизна, расплескалась, по суровым по буржуйским законам

Репост публикации
А не проще этому Сереге, позвонить своему П……. в смысле руководителю сааатрааны и втюхать ему в смысле обьясть, , что аяяй и ой ой , ему трепаться на всю нЕЗАЛЕЖНУЮ и весь Мир о стране агрессоре всякую ЧУШЬ и в тоже время, ползая на коленях просить « ПОСАСЫВАТЬ» газ от этой нехорошей страны на
...Далее

Украина попросила продлить транзит российского газа до 2034 года

Картина дня

наверх