На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Всем подписавшимся под петицией и Делягину. Неужели вы своими скудными умами не можете понять, что у нашего президента вполне без вас хватает мозгов подобрать для России нужное работающее правительство. Вся компания которая сейчас затеяна против Медведева это чистой воды дело рук пендосов (США),
...Далее

Не ознакомились: Кремль прокомментировал петицию за отставку Медведева

Репост публикации
Грузины вы лучше выведите из Грузии всех до единого пиндоса (американца) И все у вас сразу будет хорошо.

В Грузии прошел митинг за ввод российских войск

Репост публикации
Не раскачивайте лодку пендосики . Это правительство ВВП и работает с ним в тесном контакте. Без вас ушлых ВВП разберется с кем ему лучше работать. Выступая против правительства вы выступаете против ВВП. Уж ему то лучше знать с кем ему работать. Не будьте глупцами. Только пендоы хотят
...Далее

Медведева в отставку — россияне обратились к Путину

Все эти нападки на Медведева и правительство - обычное пендосовское раскачивание власти. У ВВП вполне достаточно ума и власти, чтобы самому решить, без подсказки пиндосов, какое правительство сейчас нужно России. Так что, кто занимается критикой правительства, на самом деле и есть подпендосики.
Подпендосики начинают пугать нас. Уродики продажные, ведь мы же россияне и никогда не боялись ничего. Пусть боится империя ЛЖИ США и вы вместе с ней. Немного вам осталось.

Картина дня

наверх