На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Всем подписавшимся под петицией и Делягину. Неужели вы своими скудными умами не можете понять, что у нашего президента вполне без вас хватает мозгов подобрать для России нужное работающее правительство. Вся компания которая сейчас затеяна против Медведева это чистой воды дело рук пендосов (США), потому что они не в силах свалить ВВП и их поддерживают слабоумные КПРФ не понимая к чему все это приведет. Делягину - ты как экономист ноль. Обама же тебе сказал что российская экономика разодрана в клочья. а она с нынешним правительством выдержала и будет рости. Если у тебя есть хотя бы среднее образование возьми калькулятор и посчитай сколько бюджет недополучил при резком падении цены на нефть. насколько при этом должен был снизится объём Валового Продукта и сравни стем что было на самом деле. Тогда у тебя язык не повернется поливать грязью правительство. Если повернется то ты подпендосик.

Не ознакомились: Кремль прокомментировал петицию за отставку Медведева

Репост публикации
Грузины вы лучше выведите из Грузии всех до единого пиндоса (американца) И все у вас сразу будет хорошо.

В Грузии прошел митинг за ввод российских войск

Репост публикации
Не раскачивайте лодку пендосики . Это правительство ВВП и работает с ним в тесном контакте. Без вас ушлых ВВП разберется с кем ему лучше работать. Выступая против правительства вы выступаете против ВВП. Уж ему то лучше знать с кем ему работать. Не будьте глупцами. Только пендоы хотят
...Далее

Медведева в отставку — россияне обратились к Путину

Все эти нападки на Медведева и правительство - обычное пендосовское раскачивание власти. У ВВП вполне достаточно ума и власти, чтобы самому решить, без подсказки пиндосов, какое правительство сейчас нужно России. Так что, кто занимается критикой правительства, на самом деле и есть подпендосики.
Подпендосики начинают пугать нас. Уродики продажные, ведь мы же россияне и никогда не боялись ничего. Пусть боится империя ЛЖИ США и вы вместе с ней. Немного вам осталось.

Картина дня

наверх