На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1976, 47 лет
  • 0 друзей
Надо детей с малых лет пугать последствиями. Показывать фото, видео о том, как тупеет мозг настолько, что из-за дозы наркоман готовт убить, как у молодых и изначально здоровых людей гниют ноги, и гниющее мясо отпадает кусками, о том, как ломает от метадона, сколько стоит лечение гепатита... И главное, объяснять им, что НИКТО из этих людей не собирался стать наркоманом, и каждый из них думал: "Да я только попробую." "От одной таблетки ничего не будет." "Конопля безвредная." "Да я в любой момент могу завязать." Как правило, все начинается именно так. Делать это на государственном уровне вряд ли кто-то будет. Ведь это означает уменьшение количества потенциальных потребителей и, как следствие, уменьшение будущего дохода не только дилеров, но и, как бы это страшно не звучало, многочисленных клиник и реабилитационных центров, услуги которых стоят немало. Не стоит думать, что КТО-ТО ДОЛЖЕН заниматься профилактикой наркомании. Кроме нас самих нам ни кто не поможет. Занимайтесь разъяснительной работой со своими детьми сами. Берегите своих детей!

Что делаем с наркоманами?

Репост публикации
Мать своей

Мальчик специально бил мужчину тележкой по ногам. То, что произошло потом, послужит ему уроком (видео)

А давайте лучше заменим Юру-музыканта.

Юра-музыкант придумал, кем заменить Путина

Что можно сказать о людях, которые не способны сами сварить и почистить яйца? В случае большого п...ца они точно не выживут. А свежий сок моллюсков просто убил. Бутылочка соплей! Фуууу!

13 странных продуктов, продающихся в американских магазинах

Картина дня

наверх